Les Représentants

Désignation des représentants des Comités de Quartier

CAYRETS

ALENGRIN Viviane, BERZIN Laetitia, BONTEMPS Denis, BOUYSSOU Marylène, DREMONT Michel, ESCUDIER Jeanne, FOUCHER Christian, GILBERT Chantal, GOUJET Josette, HENRI Régine, LABUSSIERE Lionel, LELOUP Serge, MENA Jean Marc, NEEL Jean Claude, PAGANON Alain, PALUMBO Jeannine, STENGER Lionel, TAGIASCO Jean Paul, TARDIEU Marie Hélène, .

RIVE DROITE / COEUR DE VILLE

ANDRIEU Olivier, BAYSSE CHOQUE Arlette, BELAMAN Virginie, BOURUMEAU Philippe, BROWNE Joanna,  CATANZANO Joséphine, COUTURIER André, DEGRANGE Gérard, DERNI Zinep, DESCAMPS Agnès, GALLOUIN Corinne, GOUBLER Raymonde, KAYSER Christophe, LIONTI Valérie, MALVESY Blanche, MOUYSSET Blandine, PENICAUD Patrick,  SEIGNER Patrick, SENABRE Serge, THIRANT Fabrice.

MONACO / SAINT LOUP

BARDIN Gilbert, BARRA Robert, BEL Alvina, BENETEAU Luc, CASTAN Jacques, CONEJOS Yolande, CRAMAIL Jeannick, DOUAY Danièle, FLEGIER Yves, GACHES Jean Louis, GARCIA Francine, HUTIN Albert, KUGEL DORION Katia, PERILLOUX Jeanine, PIGNATELLI Corinne, RIVALTA Annick, ROUVROY Gilles, UNTEREINER Jean-Claude, VIDAL Claudine, WEISS Nicolas.

MIRABEL / LYAUTEY

ALARY Vincent, BAILLES Claude, CARRE Raymond, DEL ARCOS AGUIRRE Michka, DE LORME Hervé, FAIVRE Danielle, GARCIA José, GATTO Guy, GOUDARD Georges, LEGGI Luisa, LORENTZ Jean Claude, MONNIER Valérie, PACOT Claudine, PAQUAY Pierrette, PONCE Jean Pierre, POULAIN Pierrick, PUPAIZ Dominique, SANCHEZ Roland, THELLIER Daniel, THEVENARD Daniel.

CAP EST

ANTAL Georges, BECAMEIL Michel, BERNADOU Hélène, BESSIERE Jacques, CHOUVEL Jean, DELAGE Michel, DEVAUX Christiane, FESQUET Stéphan, GEOFFROY Yolande, GUILHEM Dita, IUNG Olivier, JACOBS Tina, LABROUSSE Hélène, MATELOT Jean Michel, OLIVARD Jeannine, PROST Violette, SEGURA Chantal, THOMAS Annick, VIGNERON Liliane, VIVOT Evelyne.

CAP OUEST

ANTOINE Laurence, ARNAUNE Marc, BARGE Nadine, BRETOUS Ginette, CAYUELA Martine, CELESTIN Guy, CROS Marinette, GIRARD Alain, HENNARD Marcel, HUSSON Michèle, LABATUT Lucienne, LEMONNIER Marie Pierre, LUCCACIO Gilles, MENOU Michel, MICOULET Laurent, REMADI Marie Ange, SERRE Michel, TERRISSE Gérard,  VAYSSIERES MANAU Francine.

GRAU D'AGDE / TAMARISSIERE

BENECH André, BETHUNE Jean Jacques, CAVAILLES Jean Pierre, DUPONT Serge, ESTEVE Jacques, GALLOT Philippe, GOUNON Jean Marie, HAIMART Anne, LABATUT Arthur, LABATUT Elisabeth, MAHUL Jean Paul, MEZERGUE Marie-Christine, MORINIERE Florence, MOTARD Jacques, PACULL Jean, PRUNET Jean Claude, RALUY Robert, SOULLIART Francis, SUAU Roger, VANRAET Florence.